XCO NRW Cup 2019 // 3-Nationen-Cup in Saalhausen

Strecke Name Vorname AK Platz
XCO Gruszczynski Timo Jugend U17 15.
XCO Hagedorn Ben Jugend U17 26.
XCO Ellersieck Mathias Senioren 2 2.

22. SKS Kellerwald Bikemarathon

Strecke Name Vorname AK Platz
Marathon 45 km Kölling Hannah Elite Frauen 1.
Marathon 45 km Krüger Volker Senioren 3 7.
Marathon 45 km Köhler Roland Senioren 3 15.
Marathon 86 km Näthe Oliver Senioren 2 11.

18. BIA Mountainbike-Cup Solingen

Strecke Name Vorname AK Platz
XCO Hagedorn Ben Jugend U17 7.
XCO Gruszczynski Timo Jugend U17 14.

Bezirksmeisterschaften MTB Weser Ems / OWL 2019

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Jonas Linus Schüler U15 1.
XC Büter Pascal Schüler U15 2.
XC Hagedorn Ben Jugend U17 1.
XC Gruszczynski Timo Jugend U17 2.
XC Bökenkröger Max Junioren U19 2.
XC Gruner Thomas Senioren 3 1.
XC Müller Dietmar Senioren 3 2.
XC Markmann Dirk Senioren 3 4.
XC Müller Johanna Frauen 1.
XC Gruszczynski Thomas Senioren 4 1.
XC Müller Steffen Elite 3.
XC Ellersiek Matthias Hobby 40+ 2.
XC Näthe Oliver Hobby 40+ 3.
XC Köhler Roland Hobby 50+ 3.
XC Altmann Thomas Hobby 50+ 7.

Endstand MTB NRW-Cup

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Jonas Linus Schüler U13 19
XC Wittmer Florian Schüler U15 20
XC Gruszczynski Timo Jugend U17 3
XC Hagedorn Ben Jugend U17 6
XC Miller Henry Junioren U19 2
XC Ellersieck Mathias Hobby Sen2 8

MTB NRW-Cup Remscheid

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Jonas Linus Schüler U13 8
XC Wittmer Florian Schüler U15 24
XC Gruszczynski Timo Jugend U17 3
XC Hagedorn Ben Jugend U17 4
XC Miller Henry Junioren U19 2
XC Ellersieck Mathias Hobby Sen2 6

Wiesenbach Bundesnachwuchssichtung

Strecke Name Vorname AK Platz
Sprint Gruszczynski Timo U17 23
XC Gruszczynski Timo U17 29

Eschede MTB-Rennen

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Wittmer Florian U15 1
XC Hagedorn Ben U17 1
XC Gruszczynski Timo U17 2
XC Kommnick Janis U17 3
XC Miller Henry U19 1
XC Brzezinski Fabian Elite 1
XC Gruszczynski Thomas Senioren 4 2
XC Gruszczynski Sylke Hobby Frauen 2

Rinteln Stüken-Wesergold-MTB-Cup

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Jonas Linus U13 1
XC Gruszczynski Timo U17 1
XC Bökenkröger Max U17 2
XC Kölling Hannah Frauen 2
XC Müller Johanna Frauen 3
XC Holz Mirco Elite 7
XC Gruszczynski Sylke Hobby Frauen Sen. 2 2
XC Lambracht Bettina Hobby Frauen Sen. 3 1
XC Köhler Roland Hobby Sen. 3 10
XC Gruszczynski Thomas Hobby Sen. 4 4

St. Ingbert Deutsche Meisterschaft

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Gruszczynski Timo U17 27

Haltern MTB-NRW-Cup

Strecke Name Vorname AK Platz
Trail/XC Jonas Linus U13 15
Trail/XC Wittmer Florian U15 8
Trail/XC Büter Pascal U15 23
XC Gruszczynski Timo U17 5
XC Hagedorn Ben U17 8
XC Grau William U17 14
XC Sgorzaly Luca U17 16
XC Miller Henry U19 5
XC Brzezinski Fabian Elite 8

Pracht MTB-NRW-Cup

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Gruszczynski Timo U17 5
XC Hagedorn Ben U17 8
XC Miller Henry U19 3
XC Ellersiek Mathias Hobby Sen. 2 12

Grafschaft MTB-NRW-Cup

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Gruszczynski Timo U17 6
XC Miller Henry U19 2
XC Brzezinski Fabian Elite 4
XC Ellersiek Mathias Hobby Sen. 2 6

Wetter Bundesnachwuchssichtung / MTB-NRW-Cup

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Gruszczynski Timo U17 61
XC Sgorzaly Luca U17 84
XC Miller Henry U19 47
XC Ellersiek Mathias Hobby Sen. 2 12

Osnabrück MTB-Rennen

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Jonas Linus U13 1
XC Falk Adam U15 4
XC Wittmer Florian U15 5
XC Büter Pascal U15 8
XC Gruszczynski Timo U17 1
XC Bökenkröger Max U17 2
XC Hagedorn Ben U17 3
XC Grau Wiliam U17 4
XC Kommnick Janis U17 5
XC Sgorzaly Luca U17 8
XC Miller Henry U19 2
XC Müller Johanna Frauen 2
XC Kurschildgen Emanuel Sen. 1 5
XC Holz Mirco Sen. 2 4
XC Gruszczynski Thomas Sen. 4 8
XC Gruszczynski Sylke Hobby Frauen 5

Mitsubishi Challenge Skövde

Strecke Name Vorname AK Platz
73km Kölling Hannah Damen elite 8

Bundesnachwuchssichtung Gedern

Strecke Name Vorname AK Platz
Geschicklichkeit Gruszczynski Timo U17 48
XC Gruszczynski Timo U17 42

Mega-Sports Sundern

Strecke Name Vorname AK Platz
55km Kölling Hannah Frauen 1
55km Gruszczynski Sylke Seniorinnen 2 15
55km Krüger Volker Senioren 2 16
55km Müller Dietmar Senioren 3 1
55km Köhler Roland Senioren 3 17
55km Gruner Thomas Senioren 3 19
55km Wias Rainer Senioren 3 21
55km Schmitz Andreas Senioren 3 131
55km Gruszczynski Thomas Senioren 3 188
100km Nähte Oliver Senioren 1 22

Solingen MTB-NRW-Cup

Strecke Name Vorname AK Platz
Trail/XC Jonas Linus U13 21
Trail/XC Falk Adam U15 15
Trail/XC Wittmer Florian U15 33
XC Gruszczynski Timo U17 18
XC Hagedorn Ben U17 28
XC Brzezinski Fabian Elite 29
XC Ellersiek Mathias Hobby Sen. 2 14

MTB Marathon Kellerwald

Strecke Name Vorname AK Platz
46km Kölling Hannah Frauen 1
46km Krüger Volker Senioren 2 10
46km Köhler Roland Senioren 3 8

NRW-Cup Saalhausen

Strecke Name Vorname AK Platz
XC Wittmer Florian U15 25
XC Büter Pascal U15 32
XC Gruszczynski Timo U17 26
XC Hagedorn Ben U17 27
XC Richter Alexander Elite 38
XC Ellersieck Matthias Hobby 14

Bundesnachwuchssichtung Hausach

Strecke Name Vorname AK Platz
Slalom Gruszczynski Timo U17 44
XC Gruszczynski Timo U17 48

MTB Marathon Hellental

Strecke Name Vorname AK Platz
34km Nähte Carola Seniorinnen 1 2
34km Kurschildgen Emanuel Senioren 1 Lizenz 5
68km Kölling Hannah Frauen Lizenz 3
68km Richter Alexander Senioren 1 Lizenz 6
68km Nähte Oliver Senioren 1 4
68km Krüger Volker Senioren 2 4
68km Holmes Brian Senioren 2 19

Bulls-MTB-Cup - 3. Rennen in Kottenheim

Name Vorname AK Platz Zeit
Gruszczynski Timo U 17 6 0:37:52,8