Ergebnisse Straßensaison 2019

Rund in Spich 2019

Platz Name Klasse
1. Janis Kommnick Jugend U17

53. Brackweder Radrennen

Platz Name Klasse
12. Mirco Holz Senioren 2
7. Pascal Büter Schüler U15
1. Janis Kommnick Jugend U17
16. Dominic Marks Amateure

Großer Preis von Buchholz

Platz Name Klasse
13. Marius Bocker Amateure
10. Max Philipp Bökenkröger Junioren U19

Rund um den Brockumer Markt

Platz Name Klasse
6. Steffen Müller Amateure

Landesverbands-Meisterschaft in Ahlen-Dolberg

Platz Name Klasse
1. Janis Kommnick Jugend U17
4. Ben Hagedorn Jugend U17
12. Timo Gruszczynski Jugend U17
18. Max Philipp Bökenkröger Junioren U19

Großer Preis der Sparkasse Neuss

Platz Name Klasse
15. Marius Bocker Amateure

Rund um Hamm

Platz Name Klasse
8. Pascal Büter Schüler U15
4. Steffen Müller Amateure
17. Marius Bocker Amateure

3. Warendorfer Karree

Platz Name Klasse
3. Yannick Gruner Elite Amateure
15. Dominic Marks Amateure

18. Rund um Steinfurt

Platz Name Klasse
2. Janis Kommnick Jugend U17
12. Max Philipp Bökenkröger Junioren U19

Sparkassen-Cup der RSG Emsdetten

Platz Name Klasse
10. Johanna Müller Elite Frauen
7. Max Philipp Bökenkröger Junioren U19
10. Steffen Müller Amateure

9. Gr. Frühjahrspreis der Gemeinde Börger

Platz Name Klasse
13. Pascal Büter Schüler U15

Radrennen in Bissdorf mit Bezirksmeisterschaft Weser-Ems

Platz Name Klasse
1. Max Philipp Bökenkröger Junioren U19

Offene Bezirksmeisterschaft Hannover

Platz Name Klasse
5. Pascal Büter Schüler U15

Rund um Merken

Platz Name Klasse
1. Janis Kommnick Jugend U17

Lousberger Jugendrenntag

Platz Name Klasse
1. Janis Kommnick Jugend U17

ALPECIN OWL-Nachwuchs-Cup 2019 - Gesamtwertung

Platz Name Klasse
1. Pascal Büter Schüler U15
4. Linus Jonas Schüler U15
7. Simon Gerlitzki Schüler U15
2. Timo Gruszczynski Jugend U17
4. Janis Kommnick Jugend U17
7. Ben Hagedorn Jugend U17

7. Herforder Frühjahrspreis

Platz Name Klasse
8. Pascal Büter Schüler U15
15. Linus Jonas Schüler U15
22. Simon Gerlitzki Schüler U15
2. Janis Kommnick Jugend U17
5. Timo Gruszczynski Jugend U17
10. Max Philipp Bökenkröger Junioren U19
21. Henry Miller Amateure
35. Alexander Richter Amateure
9. Johanna Müller Elite Frauen
12. Dietmar Müller Senioren 3
13. Thomas Gruner Senioren 3